8 (38361) 62-190

55

Режим работы

МКУ КДО «Радуга»

Устьянцевского сельсовета

вторник, среда, четверг пятница:

с 09-00 часов до 20-00 часов

перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов

суббота: с 10-00 часов до 18-00 часов

выходной: воскресенье, понедельник

Библиотека:

вторник, среда, четверг, пятница, суббота:

с 10 - 00 часов до 18 - 00 часов

перерыв: с 13 - 00 часов до 14 - 00 часов

выходной: воскресенье, понедельник

 

 

  56

Режим работы

   Клуба станция «Кирзинское»

филиал МКУ КДО «Радуга»

Устьянцевского сельсовета

вторник, среда, четверг пятница, суббота:

с 10 – 00 часов до 19 – 00 часов

перерыв: с 13-00 часов до 15-00 часов

выходной: воскресенье, понедельник

 

 

57

Режим работы

Клуба деревня «Половинное»

филиал МКУ КДО «Радуга»

Устьянцевского сельсовета

вторник, среда, четверг пятница, суббота:

с 10 – 00 часов до 19 – 00 часов

перерыв: с 13-00 часов до 17- 00 часов

выходной: воскресенье, понедельник 

 

График работы кружковых объединений и секций 

в МКУ КДО «Радуга» Устьянцевского сельсовета

п.п

Название объединения

Жанр творчества

День и время проведения

Ф.И.О.

руководителя, должность

для детей 7-15 лет

1

«Солнышко»

хореографический

среда

четверг

17.00-18.00

    Савченко С.Н.      художественный руководитель

2

«Ровесники»

хореографический

вторник

               пятница                  17.00-18.00

Савченко С.Н. художественный руководитель

3

«Весёлые нотки»

вокальное пение

среда

пятница

16.00-17.00

Аверченко Н.Ю.  распорядитель танцевальных вечеров

4

«Родничок»

декоративно – прикладное творчество

вторник

16.00-17.00

Трусова И.Ю. методист

5

«Мастерица»

студия текстильной игрушки

четверг

16.00-17.00

Трусова И.Ю. методист

6

«Вдохновение»

поэтический клуб

среда

16.00-17.00

Гуляева Л.М. библиотекарь

7

«Здоровяк»

спортивная секция

вторник

четверг

17.00-18.00

Шпилевская М.В. специалист по работе с молодёжью

для молодёжи 15-24 года

8

«Волейбол»

спортивная секция

вторник, среда, пятница

20.00-22.00

Шпилевская М.В. специалист по работе с молодёжью

9

«Радуга»

вокальное пение

среда, пятница

16.00-17.00

Аверченко Н.Ю.  распорядитель танцевальных вечеров

для людей старше 25 лет

10

«Рябинушка»

вокальное пение

           четверг                        17.00-18.00

Савченко С.Н. художественный руководитель

11

«Премьера»

театральная самодеятельность

четверг

16.00-17.00

Аверченко Н.Ю.  распорядитель танцевальных вечеров

График работы кружковых объединений

Клуба станция Кирзинское, филиал

МКУ КДО «Радуга» Устьянцевского сельсовета

п.п

Название объединения

Жанр творчества

День и время проведения

Ф.И.О.

руководителя, должность

для детей 5-18 лет

1

«Фантазия»

вокальное пение

вторник

16.00-18.00

Гаврилова А.В. заведующая клубом ст.Кирзинское

2

«Театр в который играют дети»

театральная самодеятельность

пятница

16.00-17.00

Гаврилова А.В. заведующая клубом ст.Кирзинское

График работы кружковых объединений

Клуба деревня Половинное,

филиал МКУ КДО «Радуга» Устьянцевского сельсовета

п.п

Название объединения

Жанр творчества

День и время проведения

Ф.И.О.

руководителя, должность

для детей 5-15 лет

1

«Затейник»

декоративно – прикладное творчество

         вторник                                  16.00-17.00

Медведева О.Н. заведующая клубом д.Половинное

для людей старше 25 лет

2

«Хозяюшка»

клуб выходного дня

пятница

16.00-17.00

Медведева О.Н. заведующая клубом д.Половинное

© 2018-2021 официальный сайт МКУ КДО "Радуга", Барабинский район, Новосибирская область